Я хочу поиграть за кицуне/неко-няшку/синекожего ёльфа можно?

Да, в единичном случае мы допускаем на игру людей со всяческими метаморфозами, которые произошли с их телом. Но данный факт должен быть объяснен тем или иным проявлением способности, ибо не каждая способность может пройти бесследно и не изменить облик человека. Но все же администрация просит не увлекаться вас всяческими расами, потому что вряд ли людям, да и вашему персонажу будет радостно внезапно увидеть себя с лисьими ушками или кошачьим хвостом.

Хочу Нинку Добрев, придержите мне ее, можно?

Конечно можно, только не на нашем проекте. Мы практикуем лишь рисованные внешности, использование артов и других графических работ. Поэтому мы с радостью принимаем не только аниме внешности, но также авторских персонажей, персонажей комиксов и игр.

Вы принимаете обычных людей? Им найдется место в вашем сюжете?

Да, на нашей ролевой найдется место и для людей, которые не обладают способностями. Они могут жить своей жизнью и стараться ничего не замечать или пытаться выяснить, что происходит. Каждый из них может стать спасителем или очередной жертвой. Каждый найдет здесь свое место.

Хочу две/три/десять способностей. Почему можно только одну?

Элементарно, Ватсон. Если в боевом квесте столкнутся два персонажа с разным количеством способностей, то будет ощущаться явный перевес в сторону того, у кого их будет больше, а потому сразу будет ясно, кто победит. Да и можно вспомнить прекрасную Феникс из вселенной Марвел, которая одним своим присутствием уничтожает планеты и прочее, поэтому мы выдаем лишь по одной способности на руки.

Как получить гражданство Швеции?

Гражданство Швеции можно получить несколькими способами.
1) Дети, рожденные в браке с гражданином/гражданкой Швеции автоматически получают гражданство;
2) В случаях усыновления детей гражданами Швеции, ребенок также автоматически получает шведское гражданство в том случае, если его возраст не превышает 12 лет;
3) Иностранец может подать заявление на получение гражданства страны в том случае, если кандидат имеет разрешение на ПМЖ в Швеции или на ВМЖ на срок более 5 лет (только для граждан стран-членов ЕЭС). Некоторые категории лиц имеют право на получение гражданства по упрощенной схеме. Во-первых, ценз оседлости для беженцев из других государств и кандидатов, не имеющих гражданства снижается с 5 до 4 лет (для граждан Норвегии и Финляндии срок снижен до двух лет).

Что насчет образования?

Обучение в шведской школе разделено на 2 этапа — общеобразовательная средняя школа и гимназия. Школьное образование является обязательным для всех детей в возрасте от 6-7 до 16 лет. Общее среднее образование включает в себя следующие ступени: начальную (1 - 3 классы), промежуточную (4 - 6 классы) и старшую (7 - 9 классы). Выпускных экзаменов в школе нет.
По окончании школы учащиеся продолжают обучение в гимназиях, учебные программы которых имеют различную направленность: профессиональную, техническую или академическую. Гимназии академического и технического направления готовят учеников к поступлению в высшие учебные заведения. Обучение в гимназии длится 3 года.
Список высших учебных заведений Стокгольма:
Стокгольмский университет‎
Военная академия Карлберг
Королевская академия свободных искусств
Королевская высшая музыкальная школа в Стокгольме
Стокгольмская школа экономики
Стокгольмская школа теологии
Шведская школа спорта и здоровья
Стокгольмский институт образования