Вверх страницы

Вниз страницы

New People

Объявление

WHERE AM I?
А что бы вы сделали, если бы в один прекрасный день проснулись бы и поняли, что отличаетесь от обычных людей? Что, если бы вы заметили, как ваш сосед передвигает предметы силой мысли или школьная подружка летает над крышей своего дома? Вы вполне себе можете представить все это, попав в Стокгольм, где по неизвестным причинам нынче обитают весьма необычные люди с такими же необычными способностями. Кто знает, может быть, Ваш сосед или даже Вы сами можете оказаться из числа обладателей дара. Только будьте осторожны, пришло время охоты и Ваша жизнь может уже висеть на волоске.
сюжетfaqспособности
правилазанятые внешностиакции
LATEST NEWS
01.01.14 открытие проекта.

ADMINISTRATION
Elisabeth WagnerAodhán King
HALL OF FAME

Правда, заметить это во время сна было слишком сложно, тем более, что для пробуждения мулата требовался целый хор или лучше даже оркестр. И то не факт, что у них получится разбудить его хотя бы минут за десять. А потом, часть ночи-утра он провел, валяясь голым в кровати соседа, когда тот был, практически, под боком. - Прочесть полностью.
PUSH EVERY DAY
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New People » Свободное общение » Флуд второй похож на постель


Флуд второй похож на постель

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Ulrich Munzer
да так, есть один чувак. он не разрешает, вот.
мне слишком страшно. а вдруг он прикажет расстрелять меня?

0

152

Aodhán King написал(а):

диз пытался черно-белым сделать.

> диз
как ни печально, хотя бы одна цветная деталь должна быть. она, как правило, по мозгам (в хорошем смысле) и бьет. (скромный имхуй)

0

153

Aodhán King написал(а):

мне слишком страшно. а вдруг он прикажет расстрелять меня?

ста! - та-ра-та-та-та! - лин! - та-ра-та-та-та-та~ (буратино-стайл)
я призову на помощь брежнева!

0

154

Aodhán King написал(а):

да так, есть один чувак. он не разрешает, вот.

а как он это объясняет? с удовольствием выслушал бы его аргументацию.

0

155

я потом перепишу, лол

и не переписал. )

0

156

Как же оно тяжело, с телефона-то :) Вечер добрый)

0

157

Sage Holm, 50\50 на самом деле.

Sage Holm написал(а):

Вечер добрый)

дай я тебя обниму!

0

158

Aodhán King
Вдруг кто наступит. *Сжал его руку в своей*

Sage Holm написал(а):

Как же оно тяжело, с телефона-то

Нормально. Только у меня зачастую фон не загружается и я не вижу текста. Давай и я тебя что ли обниму за компанию)

0

159

Kago Ritsu написал(а):

Нормально.

А мне жутко неудобно и непривычно :)

Обнимашки, как это мило)
*Раздала объятия двум парням*

0

160

http://s2.uploads.ru/t/qGWpS.gif

0

161

http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif

0

162

я проснулся. со второго раза.

0

163

*Всех обнял и с чистой совестью свалил*

0

164

Aodhán King написал(а):

я проснулся. со второго раза.

Хотя бы проснулся. Уже хорошо) А я овощ

0

165

Kago Ritsu
кто же тебя довел до такого состояния?

0

166

Aodhán King
Да меня три раза будили. В итоге изволили сообщить, что у нас гости.
Самое забавное, что гости час сидели и я спящий им не мешал. Зачем меня в итоге разбудили, я так и не понял.
Ты там как? Как зуб?

0

167

Kago Ritsu
бедняжка. /обнял, пожалел, приласкал/ взяли и просто так человека потревожили. ни стыда, ни совести.
нормально я, пока не на что жаловаться. зуб со вчерашней ночи не пробуждался еще. думаю, что сегодня перед сном выпью обезболивающего, иначе не высплюсь нифига.

0

168

Aodhán King
*Не нашелся, что сказать, лишь согласно покивал головой, прижавшись к нему*
Ох точно, завтра же понедельник. Начало недели. Очередной. Бог так и не услышал моих молитв о вечных выходных.

0

169

Kago Ritsu
не напоминай лишний раз, я все пытаюсь об этом забыть, пока еще не поздно. хотя, куда уж, надо было вчера об этом забывать. ну, остается надеяться, что грядущая неделя пройдет быстро.

0

170

Aodhán King
Ну-ну. Неделя это всего лишь 7 дней, 2 из них выходные. Так что все хорошо, быстро пролетит.

0

171

Kago Ritsu
а это зависит от того, что случится за неделю. у тебя, вот, двадцать первое впереди. а у меня увольнение, лол.

0

172

Aodhán King
Сам увольняешься, надеюсь?
Не напоминай. Полтора дня осталось, а я собираюсь только с мыслями, чтобы открыть книгу или хотя бы лекции

0

173

Kago Ritsu
да, сам решил уже слиться.
так собери уже все свои мысли и начни готовиться, хотя бы это на последний день не откладывай, хорошо?

0

174

Aodhán King
Тогда в чем проблема? Как понимаю, платят тебе немного, в коллектив ты там тоже не особо влился. Есть из-за чего сожалеть то?
Моя голова занята мыслями о вечном, но я постараюсь Х)

0

175

И я тут как тут http://s1.uploads.ru/t/cFw87.gif

0

176

Kago Ritsu
да не, платят мне нормально, ну, с условием того, что живу я один, то мне хватает с головой. а в коллектив я ни в какой не вливаюсь. сожалею только о времени, которое потрачу на поиск новой работы. х)
вечное подождет и никуда не убежит. да и для поиска смысла жизни у тебя еще есть время.

Sage Holm
хола-хола гет долла
как день?

0

177

Aodhán King
Может задержаться и в это время искать новую работу? Уволишься, когда подыщешь другой вариант.
Тут ты прав конечно.  К тому же у меня на тебя большие планы, если вдруг сдам)

Sage Holm
Обнимашки! *Распростер руки для объятий*

0

178

Kago Ritsu
не, я уже запланировал уходи все такое. да и, наверное, февраль я просто просижу дома, займусь делами, которые за отпуск не успел доделать.
все, теперь даже я больше заинтересован, чтобы ты сдал, чем ты сам.

0

179

Aodhán King
Ну тогда это не потраченное время, ты ведь не будешь целый месяц просто бездельничать)
Боюсь, завалю тебя прямо здесь. На радостях то...

0

180

Kago Ritsu
ну, как сказать... я от себя привык ожидать чего угодно. а уж лени-то мне не занимать, главное, найти кого-нибудь, кто бы пинал меня в нужном русле.
не могу сказать, что буду против. х)

0


Вы здесь » New People » Свободное общение » Флуд второй похож на постель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно