Вверх страницы

Вниз страницы

New People

Объявление

WHERE AM I?
А что бы вы сделали, если бы в один прекрасный день проснулись бы и поняли, что отличаетесь от обычных людей? Что, если бы вы заметили, как ваш сосед передвигает предметы силой мысли или школьная подружка летает над крышей своего дома? Вы вполне себе можете представить все это, попав в Стокгольм, где по неизвестным причинам нынче обитают весьма необычные люди с такими же необычными способностями. Кто знает, может быть, Ваш сосед или даже Вы сами можете оказаться из числа обладателей дара. Только будьте осторожны, пришло время охоты и Ваша жизнь может уже висеть на волоске.
сюжетfaqспособности
правилазанятые внешностиакции
LATEST NEWS
01.01.14 открытие проекта.

ADMINISTRATION
Elisabeth WagnerAodhán King
HALL OF FAME

Правда, заметить это во время сна было слишком сложно, тем более, что для пробуждения мулата требовался целый хор или лучше даже оркестр. И то не факт, что у них получится разбудить его хотя бы минут за десять. А потом, часть ночи-утра он провел, валяясь голым в кровати соседа, когда тот был, практически, под боком. - Прочесть полностью.
PUSH EVERY DAY
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New People » Свободное общение » Флуд второй похож на постель


Флуд второй похож на постель

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Aodhán King
Я бы мог тебя пинать ХД  Но, думаю, на расстоянии эффект будет совсем не тот)  Мне бы тоже не помешал такой человек, но это надо с кем-то съехаться. Чтобы я всегда мог получить свою порцию чудодейственных пинков.
Даже так) Учту на будущее.

0

182

Kago Ritsu
ох, мы бы чудно могли друг друга пинать. но у меня, наверное к счастью, уже есть те, кто могут меня попинать, нужно только заставить их этим заниматься, а то все вокруг порой еще ленивее меня.
надеюсь, на недалекое будущее. х)

0

183

Aodhán King
Чего это к счастью? У меня вот нет тех, кто бы меня пинал. А это очень печально.
Посмотрим-посмотрим. Как повезет)

0

184

епт. чет я выпадать уже начал. вроде не так поздно.

Kago Ritsu
а почему бы и нет? ну, я бы мог тебя пинать с большим удовольствием, но ты и сам сказал, что это будет не очень круто из-за расстояния.

0

185

Aodhán King написал(а):

епт. чет я выпадать уже начал. вроде не так поздно.

Кто бы говорил...   *Наконец вернулся в реальность*

Aodhán King
Эх, я полагаю меня надо пинать в прямом смысле. Для большего эффекта)

0

186

Kago Ritsu
Ну, так я тебя пинать точно не сумею. х)

Наконец-то я дома. Там холодно было. И темно.

0

187

Aodhán King
Молодец. С возвращением. Если ты про улицу, то да, жуть как похолодала. Зима с опозданием, но наступила.
*В панике побился о стены и уполз в темный угол с учебником*

0

188

*Полная отстраненность, апатия. Сидит и разрывает на мелкие кусочки листок за листком*

0

189

Полная ***. Без компа очень очень тяжко, а материночка все еще в пути х____х

0

190

Sage Holm
Да, без компа и правда тяжко. Не слышно, сколько она еще будет в пути?

Дня

0

191

Фш сжирает меня.
Тигр, как твой экзамен?

0

192

Aodhán King
Фш всех сжирает. Я как сяду за него, так на весь день. Под конец уже глаза в кучку после такого)
Ооо, это трагедия моего сегодняшнего дня. Пять, но я не удовлетворен своим ответом.

0

193

Kago Ritsu
у меня и от фш, и от кодов, и от анкет. весь мозг себе сегодня вынес.
ну, главное, что им были довольны другие, ну.

0

194

Aodhán King
Чего это ты сегодня такой продуктивный? Над чем хоть чах?
Не знаю... По-мне, лучше наоборот. Зато я сидел и подсказывал другим. Жизнь-боль, когда у соседей билеты, которые знаешь ты.

0

195

Kago Ritsu
да над всем подряд, идей в голову кучу лезло, пришлось забивать на работу и реализовывать, пока вдохновение было.
ну, дарлинг, главное, что ты ответил и получил хорошую оценку.

0

196

Aodhán King
Да, тоже страдаю таким, что откладываю работу, если вдруг вдохновение. Слишком редкое явление, чтобы упускать такие моменты. Хотя о чем это я, всегда откладываю работу, независимо от наличия муза.
И как, натворил чего?
Да, теперь бы отоспаться после ударной ночки.

0

197

Kago Ritsu
ну, если учесть, что где-то с неделю у меня был полный неписец и отсутствие адекватных идей для реализации, то сегодня я все с большим удовольствием бросил.
не особо, по мелочам везде успел, ибо пытался все одновременное делать аки Юлий Цезарь. так до конца ничего и не довел.
иди прям щас, ну.

0

198

Aodhán King
Ну вот, я уже приготовился требовать результаты в студию.
Нет, иначе проснусь ближе к ночи и буду колобродить. Это я сегодня тихо себя вел, потому что зарылся в учебники, а так я шумный. Громко ставлю чайник, громко его снимаю, могу похлопать дверьми. Да и как-то надо настраиваться уже на то, чтобы спать ночью, а не просыпаться.

0

199

Kago Ritsu
да я бы тоже рад был бы результатам. пока есть только никак несвязанные шапки. в кол-ве 2 штука. х)
да у тебя сон еще хуже, чем у меня. ну, точнее, у меня пожизненное отсутствие сна. жди тогда, чтобы не просыпаться ночью и не тарабанить, а лечь так, чтобы встать утром... и на учебу.

0

200

Aodhán King
Ну это уже результаты. Причем весьма неплохие. Но так как работы не законченные, то пока подожду с "покажипокажи")
О, сон это очень странная вещь. Он вроде бы есть, а вроде бы нет.

0

201

Kago Ritsu
скорее всего, они останутся незаконченными, ибо собрать их воедино я сегодня пытался, но ничего не вышло. хз, может, позже вернусь к ним.
порой мне кажется, что сон - это самая подлая и странная штука в жизни.

0

202

Aodhán King
Это звучало почти как "не дождешься"(  Ну что ж, зато я нашел аниме, за которым скоротаю свой вечер.
Так и есть. Наверное поэтому я никогда не высыпаюсь.

0

203

Они как чуют, что я собираюсь уйти и специально заваливают меня работой. Сволочи.

0

204

Aodhán King
Куда это ты там собрался? Привет.

0

205

Kago Ritsu
Так увольняюсь жеж. Такое впечатление, что мне кто-то спалил перед начальством и они теперь закидывают меня работой. т.т
Как ты там?

0

206

Aodhán King
Аха, может быть, может быть. Чтобы ты принес больше пользы)  Еще не подал заявление?
Я сплю. Меня безбожно разбудили и заставили рассказывать младшему, как уравниваются химические уравнения. Картинка маслом просто)

0

207

Kago Ritsu
Да у меня порой такое впечатление, что я вообще один там что-то делаю, поэтому про пользу тут ваще нефик им даже заикаться. В пятницу подам, в понедельник-вторник, надеюсь, буду уже свободен.
Ооо, факин щет. Ненавижу всю эту школьную фигню с химией, у меня куча друзей с младшими братьями-сестрами и меня вечно просят помогать им разгребать задачи или еще что-нибудь. А я ваще даже не медик, у меня просто был отвратный учитель, который заставлял все учить, вот я и шарю, еще и рассказал это всем на свою голову.
А ты иди досыпай, ну.

0

208

Aodhán King
Трудяжка прям) Я надеюсь в эту субботу уже буду свободен. Этак числа до 10.
Не знаю, я забил на химию в конце 9 класса, после смены учителя. Да и моя любовь в хней очень быстро улетучилась. Была, а потом раз и завяли помидоры. Так мы с ней и не поладили до сих пор. Временами я вроде понимаю, даже учить начинаю, а потом курс заканчивается и все, прощай химия.
Нет. Мне и так сегодня влетело за мои громыхания чайником. Ну и за то что я в пять утра решил крысам мыть хвосты. Это зрелище было явно не для тех, кто пришел принять ванну.

0

209

Kago Ritsu
Вот да, я на самом деле трудоголик, только ленивый немного. х) Ну, вот, будем оба надеяться, да.
Не, меня до 11-го класса заставляли учить ее, хотя я гуманитарий и плевал на нее с высокой колокольни.
Жуть. А я чего-то проснулся часов в восемь и было отвратное чувство, что нихрена не выспался. Раздражает тот факт, что, чем раньше я ложусь, тем меньше я высыпаюсь.

0

210

Aodhán King
Немного не страшно, даже полезно.
Не знаю. Я забил, но почему-то все равно считалось, что я неплохо знаю химию. Так и не понял, откуда такие сведения.
Ну да, зайти сонным в ванну и увидеть, что там плавает четыре крысы как-то не комильфо, согласен. Но мне не спалось Х)
Видимо пересыпаешь свою суточную норму... Хотя наш физрук всегда говорил, что спать надо столько, сколько хочется. Мне тогда можно вообще не просыпаться.

0


Вы здесь » New People » Свободное общение » Флуд второй похож на постель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно