Вверх страницы

Вниз страницы

New People

Объявление

WHERE AM I?
А что бы вы сделали, если бы в один прекрасный день проснулись бы и поняли, что отличаетесь от обычных людей? Что, если бы вы заметили, как ваш сосед передвигает предметы силой мысли или школьная подружка летает над крышей своего дома? Вы вполне себе можете представить все это, попав в Стокгольм, где по неизвестным причинам нынче обитают весьма необычные люди с такими же необычными способностями. Кто знает, может быть, Ваш сосед или даже Вы сами можете оказаться из числа обладателей дара. Только будьте осторожны, пришло время охоты и Ваша жизнь может уже висеть на волоске.
сюжетfaqспособности
правилазанятые внешностиакции
LATEST NEWS
01.01.14 открытие проекта.

ADMINISTRATION
Elisabeth WagnerAodhán King
HALL OF FAME

Правда, заметить это во время сна было слишком сложно, тем более, что для пробуждения мулата требовался целый хор или лучше даже оркестр. И то не факт, что у них получится разбудить его хотя бы минут за десять. А потом, часть ночи-утра он провел, валяясь голым в кровати соседа, когда тот был, практически, под боком. - Прочесть полностью.
PUSH EVERY DAY
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New People » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Здравствуйте, вы попали в гостевой раздел проекта «New People». Здесь вы можете задать свои вопросы и администрация обязательно ответит на них, так же в данной теме можно попросить придержать какую-либо внешность и/или способность. Перед тем как задать вопрос, мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с темами: FAQ (дополняется), Сюжет.
По вопросам работы форума можно обращаться по номеру 651600339 (icq).

придержанные внешности

придержанные способности

0

31

upd: хотя к короткостриженным (если такое возможно) я бы тоже хотела экзотичный цвет волос.

Я поискала сама и мне приглянулась девушка из Innocent Bullet - The false world (Sayaka Kanzaki)
Но артов не много, так что я бы хотела посмотреть еще.

0

32

zebra написал(а):

• девушка лет 17-20, длинные волосы, цвет волос экзотичный. Ну то есть не брюнетка-блондинка, а розовый, бирюзовый, зеленый или околотого)

если вам хочется много исходников, берите Вокалоидов.
а если заезжено, то, может
Sonozaki Mion/Shion - Higurashi no Naku Koro ni
Noyamano Ringo, Simca, Sumeragi Kururu - Air Gear
C.C. - Code Geass (да и розоволосых там парочка есть)
Takagi Saya - HIGHSCHOOL OF THE DEAD
Aensland Morrigan - Darkstalkers

zebra написал(а):

• девушка от 25, полностью на ваше усмотрение

Asogi Rin - Mnemosyne: Mnemosyne no Musume-tachi
Namie Yagiri - Durarara
Cornelia Li Britannia - Code Geass

zebra написал(а):

• девочка лет 15-17, прототип тайга из торадора или венди из феритейл. что то типа них

мне в голову приходят
Amane Misa - DEATH NOTE
Shidou Mariya - Maria†Holic
ну еще
Furude Rika, Houjou Satoko - Higurashi no Naku Koro ni

zebra написал(а):

upd: хотя к короткостриженным (если такое возможно) я бы тоже хотела экзотичный цвет волос.

GUMI - Vocaloid
Chrome Dokuro - Katekyo Hitman REBORN!
Maylene - Kuroshitsuji
Kazami Yuuka - Touhou
Nagato Yuki - Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Fuyumine Naoto - DOGS: Bullets & Carnage
Ryuuguu Rena - Higurashi no Naku Koro ni
Samejima Mamimi - FLCL

0

33

от себя могу немного добавить. х)

zebra написал(а):

• девушка лет 17-20, длинные волосы, цвет волос экзотичный. Ну то есть не брюнетка-блондинка, а розовый, бирюзовый, зеленый или околотого)

http://www.zerochan.net/Hinanawi+Tenshi
http://www.zerochan.net/Momoi Satsuki,Solo
http://www.zerochan.net/Kagiyama+Hina?p=2
http://www.zerochan.net/Yuzuki+Yukari

0

34

Огромное вам спасибо!
Придержите пожалуйста:

Gumi - Vocaloid
Способность - телепортация

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что имя (в общем-то) может быть произвольным? Я честно говоря не очень знакома с типологией имен в Стокгольме, поэтому заранее уточняю.

0

35

zebra написал(а):

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что имя (в общем-то) может быть произвольным? Я честно говоря не очень знакома с типологией имен в Стокгольме, поэтому заранее уточняю.

хороший выбор, я изначально была за Гуми xd
держим три дня, удачи с анкетой.
вы можете взять любое имя и сделать приезжего персонажа, либо же погуглить швецкие имена\фамилии.
имена - http://svspb.net/sverige/shvedskie-imena-familii.php
фамилии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Шведские_фамилии

0

36

Еще раз огромное спасибо! Обязательно подберу что-то)

0

37

Здравствуйте!
Вопрос по поводу способности копирования \ клонирования.
Уточню на всякий случай.
Можете уточнить ее характеристики?
Или игрок волен расписывать ее как ему вздумается?

0

38

Доброго вечера, заочно любимые и обожаемые! Не знаю, куда написать, поэтому оставлю сообщение здесь.
Придержите для меня эмпатию, пожалуйста. Буду признателен.

0

39

Scream
Доброго времени.
Клонирование подразумевает под собой создание идентичного двойника, который материален и ничем не отличим от владельца. Но, все же есть небольшие рамки: клон не может находиться очень далеко от владельца (понятие очень далеко - растяжимо, понимаю, но, например, в двух противоположных концах города Вы быть точно не сможете), так же после получения прямого физического вреда, клон пропадет. Так же копия может мыслить, но восстать против самого себя ему не дано и подчиняются все двойники оригиналу (если, конечно, у владельца нет каких-нибудь психических отклонений в виде раздвоения личности, шизофрении и т.п.)
Steve Alexandersson
И вам добра, заочно любимый. х)
Держим до седьмого числа сего месяца.

0

40

Забейте способность "энергообменник". Заранее спасибо.

0

41

Не нашла темы с отсутствием. Небольшие проблемы с компьютером, временно нахожусь в режиме чтения. Постараюсь вернуться в ближайшие дни.

0

42

Sage Holm
ох, совсем забыли про тему.
учтем-с и ждем возвращения.

0


Вы здесь » New People » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно