Вверх страницы

Вниз страницы

New People

Объявление

WHERE AM I?
А что бы вы сделали, если бы в один прекрасный день проснулись бы и поняли, что отличаетесь от обычных людей? Что, если бы вы заметили, как ваш сосед передвигает предметы силой мысли или школьная подружка летает над крышей своего дома? Вы вполне себе можете представить все это, попав в Стокгольм, где по неизвестным причинам нынче обитают весьма необычные люди с такими же необычными способностями. Кто знает, может быть, Ваш сосед или даже Вы сами можете оказаться из числа обладателей дара. Только будьте осторожны, пришло время охоты и Ваша жизнь может уже висеть на волоске.
сюжетfaqспособности
правилазанятые внешностиакции
LATEST NEWS
01.01.14 открытие проекта.

ADMINISTRATION
Elisabeth WagnerAodhán King
HALL OF FAME

Правда, заметить это во время сна было слишком сложно, тем более, что для пробуждения мулата требовался целый хор или лучше даже оркестр. И то не факт, что у них получится разбудить его хотя бы минут за десять. А потом, часть ночи-утра он провел, валяясь голым в кровати соседа, когда тот был, практически, под боком. - Прочесть полностью.
PUSH EVERY DAY
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New People » Акционный раздел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Людям свойственно нуждаться друг в друге. Чтобы найти сестру, брата, любимых родителей или, быть может, любовь всей своей жизни, вам необходимо оставить заявку в данной теме. Стоит совсем немного подождать, и нужный вам персонаж обязательно найдётся.

имя и фамилия
-
дата рождения
-
способности
-
род деятельности
-
ориентация
-

изображение не более 180х180
выбранная внешность (англ)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
текст

ОТНОШЕНИЯ
текст

любая дополнительная информация (добавляется на усмотрение заказчика)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя и фамилия[/b]
текст
[b]дата рождения[/b]
текст
[b]способности[/b]
текст
[b]род деятельности[/b]
текст
[b]ориентация[/b]
текст
[/align][/td]
[td][align=center]изображение не более 180х180
[size=10]выбранная внешность (англ)[/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Century Gothic][size=14][align=center]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/size][/font]
[align=center]текст[/align][/td]
[td][font=Century Gothic][size=14][align=center]ОТНОШЕНИЯ[/align][/size][/font]
[align=center]текст[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=10]любая дополнительная информация (добавляется на усмотрение заказчика)[/size][/align]

0

2

ЗАНЯТ

имя и фамилия
Kago Ritsu
дата рождения
12.02.1992 [21]
споосбности
на твой выбор
работа/учеба
учится в университете
ориентация
Аосексуал бисексуал по Фрейду

http://s6.uploads.ru/YLMws.gif
Kagami Taiga [Kuroko no Basuke]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Каго является примером порядочности и все считают его тем, на кого можно положиться. Он и правда вселяет уверенность в себя, наверное, это тоже какая-то его способность. Почему-то люди считают его открытым и верят ему. Он умеет поддержать беседу, расположить к себе людей. Но это только на людях, стоит кому-либо остаться с ним наедине, так он сразу сможет заметить, что все это стоит для парня большого труда. Он не настолько дружелюбен, как многим кажется, да и вообще очень редко впускает в свою жизнь новых людей.
Он не любит учится, зато любит спорт и посвящает ему достаточно времени в своей жизни, поддерживая здоровый образ жизни. Любит и умеет готовить, хотя, это не так часто ему удается, так как и дома-то он появляется не так часто, как хотелось бы.
Не любит, когда к нему навязываются и что-то выпрашивают. Предпочитая принимать обдуманные и заранее взвешенные решения, перед тем, как сделать тот или иной выбор. Никогда ни на кого не давит в принятии решений, но жутко не любит ждать.

ОТНОШЕНИЯ
Однажды у меня закончились деньги и меня выселили из квартиры, а в общежитии, как на зло, не было ни одного места. Один из моих друзей попросил тебя приютить меня на пару деньков, пока все не утрясется. Было жутко неудобно, нам обоим. Но за год мы, вроде бы, привыкли друг к другу. Я продолжаю вести себя так, как мне вздумается, ты же все время ворчишь, что я самое худшее, что есть в твоей жизни и меня нельзя было пускать за порог. Но вместе с тем, еще ни одна из твоих угроз в стиле "еще одно слово и я тебя выселю" не была исполнена. По большому счету из-за того, что меня невозможно выселить и ты это знаешь. А еще ты знаешь, что нравишься мне и именно поэтому я веду себя с тобой особенно ужасно. Я надеюсь, что каждый раз ты прощаешь меня  и понимаешь, что я не со зла, просто ты чертовски хорош, а розовые сопли меня вовсе не красят. Когда-нибудь я признаюсь тебе и, уверен, мы будем жить долго, счастливо, скопытимся в один день, но пока тебе придется терпеть все мои приставания и надеяться, что я все-таки вырасту.

Самое главное - приходи да поскорее. Игрой, графикой, общением и всяческими другими приятностями обеспечу, честно-честно. Если будут какие-то вопросы, пожелания или что-нибудь еще связанное с персонажем или отношениями, то я открыт для предложений.

0


Вы здесь » New People » Акционный раздел » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно